Форум о науке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о науке и жизни » Политика » Сайт "О Сталине"


Сайт "О Сталине"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Появился сайт "О Сталине" - http://ostaline.su

Сайт «О Сталине» создан для распространения объективной информации о жизни и деятельности И. В. Сталина в контексте отечественной и мировой истории ХХ века.

2

Цитата из сайта, откуда меня забанили. Леонид мне там ответил, а я уже не смог. Попробую ответить здесь - вдруг он тоже сюда зайдет.

Второй Вова - это ВВП.

Второй Вова так не говорил. Он так про сортир сказал относительно террористов.

Это Вам, ув. Леонид, на Вашем Западе кажется, что круг замыкается, потому что у вас там почти у всех такая точка зрения - вам кажется, что вы находитесь в центре событий. По диамату круг исторического развития не может замкнуться, а может образовать лишь спираль.

Ну, конечно, Вова так не говорил, но и я этого не писал. Зачем приписывать мне текст, который я привел. Я могу тоже с ним соглашатьься не во всем. Я даже внес в скобках поправку. Нельзя подставлять ФСБ вместо советских ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, даже если она является их преемником. Все-таки и и времена другие и люди. И на нашем Западе не почти у всех одинаковая точка зрения, а много различных точек. Преобладают две противоположные Левые и Правые или , что то же Красные и Белые. Вот , к примеру здесь на форуме Ленар за Красных, а я - за Белых. Но это в общем и целом. Однако, и я и, полагаю, что и Ленар не во всем согласны с некоторыми белыми и некоторыми красными, соответственно. Есть среди красных розовые и есть красно- коричневые, также как и среди белых есть есть различные оттенки. Это реальность. То, что я и Ленар - идейные враги - это факт, но не повод для говнометания. Даже с врагами находятся точки соприкосновения и понимания по отдельным вопросам. Сталин и Черчиль ведь нашли общий язык, когда Германия напала на Советский Союз.

Черчиль нашел, когда встала угроза нападения Германии на британскую землю. Он сделал все, чтобы перенаправить удар вермахта на Восток.

Леонид, я не приписывал Вам текст. Вы его цитировали. Свое отношение Вы не высказали. Отсюда вывод - Вы этот текст одобряете.

Текст, к слову, интересный. Я его тоже процитирую .

Краткий курс истории ВКПБ....

Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ

(автор предусмотрительно не указал свое имя)

В 1917 году германский шпион Вова Ленин, которого звали первым товарищем в партии, сказал:"Кругом враги, но мы построим СССР и партию". Как только первый товарищ умер и его засунули в мавзолей, оказалось, что второй товарищ в партии Троцкий – враг-предатель. Тут третьи товарищи Каменев, Зиновьев, Бухарин и примкнувший к ним генсек Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Потом генсек его замочил. Но через пару лет оказалось, что только генсек Сталин был хороший, а товарищи
Каменев, Зиновьев и Бухарин - враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов из ФСБ их расстрелял. Но через пару лет
оказалось, что Ежов не товарищ из ФСБ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял фээсбешник Берия.

Когда, после смерти генсека Сталина, его засунули в мавзолей к Вове Ленину, мы все поняли, что фээсбешник Берия тоже предатель и вражеский агент. Тогда маршал Жуков расстрелял Берию, а генсеком стал Хрущев. Но вскоре генсек Хрущев узнал, что маршал Жуков тоже враг и заговорщик. Он арестовал Жукова, и вскрылось, что и умерший генсек Сталин целых 30 лет был не только генсеком, но и врагом-вредителем и организатором культа. А вместе с ним и его политбюро. Тогда Сталина и культ вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные коммунисты во главе с Хрущевым. Прошло несколько лет и выяснилось, что генсек Хрущев был волюнтаристом, проходимцем и врагом-кукурузником. Тогда новый генсек Брежнев отправил Хрущева на пенсию и тот вскоре умер. Но через 18 лет и этот Брежнев умер, и вдруг выяснилось, что нами 18 лет правил генсек-маразматик, который был еще вредителем и причиной эпохи застоя. Потом были еще два генсека-маразматика, которых никто из нас запомнить не успел, потому что генсеки дохли, как мухи. Но тут пришел к нам молодой, энергичный генсек
Горбачев. И оказалось, что генсеки не в моде, а вся их партия была партией вредителей и врагов, и Горбачев–то сейчас все исправит, как только станет президентом. Но тут СССР и партия развалились. А генсек-президент «Горбачев оказался врагом и
предателем». Это сказал один алкаш, который стал президентом без генсека, пробухал, что осталось от генсека Горбачева, и посадил на трон второго Вову, нового президента… Круг замкнулся. И тут в круг вышел второй Вова, президент, и сказал, что кругом враги, а внутри пятая колонна, везде враги. И их всех надо мочить. И лучше всего в сортире, потому что в 2017 году юбилей.

Да, наша страна уникальная по многим параметрам. В том числе и говнометанием друг в друга. Что касается моего конфликта с ОСБ на том гиблом ресурсе, то я считаю виноват он. Он первым начал кидать.  ^^

3

Ввожу цензурируемое слово #oпа через Ж, которое автоматом заменяется на слово попа:

попа


Вы здесь » Форум о науке и жизни » Политика » Сайт "О Сталине"